БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО УЧАСТНИКАМ ПРОЕКТА "СТО ШКОЛ"

28.12.2020

Управляющий Совет и родители учащихся МКОУ "Кундынская СОШ" благодарят за поддержку и оказанную помощь в проекте "Сто школ" и выражают слова искренней благодарности всем жителям селения, участвовавшим в организации и проведении капитального ремонта школы с.Кунды. Особенная благодарность:

- Джабраилову Гаджи Магомедалиевичу,

- Алиеву Асадулле Гаджиевичу,

-Ахмедханову Наби Гатановичу,

- СПК « Дагестан» и его руководителю Мирзаеву Гаджи Рашидовичу,

- Гаджибуттаеву Ахмаду Ибрагимовичу,

-Маллаеву Шамилю Магомедовичу,

- Магомедовым Муслиму, Тимуру и Исмаилу Чивимагомедовичам,

- Цаххаеву Абачаре Нуруллаевичу,

- Мугадову Али Газиевичу,Хочу такой сайт

- Мугабуттаевым Залимхану и Тимуру Мугабуттаевичам,

- Гаджиеву Ганипе и его Бригаде строителей,

- Подрядчику Шаммадаеву Муталлипу Шаммадаевичу.

А также за многолетнюю постоянную помощь при любых ремонтных работах Кундынской школы:

1. Гаджиеву Магомеду Магомедовичу,

2. Дадаеву Щипабуттину Башировичу.

Благодаря оказанной помощи и заботе облик школы меняется и преображается. Была проведена огромная работа по замене всех коммуникаций, охранно-пожарной сигнализации, замене окон и дверей, крыши. Классы и коридоры школы стали светлые, просторные и современные. Проведены ремонт и обновление фасада.

Также выражаем благодарность главе администрации МР "Лакский район" Магомедову Ю.Г., начальнику  МКУ УО администрации МР «Лакский район»Гамзаеву Я.М, директору школы Гуйдалаеву Абакару Гамзатовичу, педагогическому составу и всему школьному коллективу за надежный коллектив единомышленников, труд которых зажигает в сердцах наших детей искорки любознательности, творчества и любви к учебе. И делают нашу школу – Домом, в котором хочется жить.

Желаем всем здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии, больших успехов в профессиональной деятельности на благо нашего города и района.