Экскурсии по центру цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" (апрель)

25.04.2022

В рамках национального проекта «Образование» в центре цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» прошла ознакомительная экскурсия для учеников.

В ходе экскурсии обучающиеся посетили обновленные «цифровые» кабинеты, предназначенные для учебной и проектной деятельности. Таких кабинетов в школе два. Они оснащены всем необходимым для развития новых навыков в технической и гуманитарной сферах. Здесь же располагается шахматная и медиа зоны с современными цифровыми устройствами, а также зона коворкинга. Работа в таких зонах поможет преподавателям научить обучающихся работать в команде и готовиться к различным соревновательным мероприятиям, развивать стратегическое и креативное мышление.

Открытие таких цифровых центров в рамках реализации национального проекта «Образование» дает возможность для личностного и профессионального становления и развития каждого обучающегося.